| Кооператор озеро ИССЫК-КУЛЬ | 
| 
				
 Пансионат расположен в Киргизии, в селе Чок-Тал Иссык-Кульского района, до г.Чолпон-Аты 30 км. Пансионат Кооператор имеет 2 пляжа на берегу озера Иссык-Куль, территория пансионата составляет 50 га с двумя большими садами, территория озеленена, растут березы, тополя, сосны, ели и другие виды зеленых насаждений. Имеются 2 тополинные аллеи протяженностью 2 км., где можно полноценно отдохнуть, имеются скамейки для отдыха, дискотеки, стадионы для футбольных, волейбольных игр, теннис, бильярдные столы,место для игры в бадминтон. На территории пансионата находится бассейн с лечебной водой, т.е. горячий источник с t 30-40 градусов, глубина скважины составляет 1,5 км. Во время отдыха организуются поездки в города Чолпон-Ата, Каракол, Бишкек, Балыкчи, а также тур поездки в Семеновское, Григорьевское ущелье, поездки в горы и на Мертвое озеро, в другие достопримечательные места. 
 Мы вам предлагаем отдых в 2-х этажном корпусе в пансионате «Кооператор». Простые, стандартные номера, с/ узлы в правом и левом крыле каждого этажа. Душ на первом этаже(35 сом). Имеются 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Прейскурант цен. 
 
 
 
 
 Коттедж: На две комнаты, холодильник, телевизор, санузел, душ. Стоимость: - ЦЕНА НА ОТДЕЛЬНЫЕ ДОМИКИ: Два дома. Первый дом делится на 2 части. Общая вместимость 10 человек. 3 комнаты 3-х, 4-х местные. На две комнаты санузел и душ. Мебель новая. На территории дома есть бассейн с термальной водой, беседки, место для приготовления пищи. Стоимость проживания: - человека без питания Стоимость питания . Второй дом. Вместимость 6-7 человек. С/узел, душ на территории. Стоимость проживания: июнь – с человека без питания 
 Тел:+ 996 772 36-63-59  | 
		|||||||||
| < Пред. | След. > | 
|---|

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)