Иссык-куль санатории пансионаты Лучезарное побережье


Информер валют по НБКР с сайта exchange.kg
Лучезарное побережье

Отель Лучезарное побережье расположен на северном побережье озера Иссык-куль в населенном пункте Бостери, в 264 километрах от города Бишкек.

На территории Отеля имеется бильярдный зал, диско-бар, винно-зал, конференц- зал со всей необходимой аппаратурой для проведения бизнес- встреч, столовая с изумительно вкусной едой.

Отель предлагает отдыхающим номера категории «Полулюкс» с трехразовым питанием, в каждом номере есть санузел и душ с горячей и холодной водой.



п/п

МЕСЯЦА

СЕКЦИОННЫЕ

ОТДЕЛЬНЫЕ

1

ИЮНЬ

1150сом(17$) 

1250(18$) 

2

ИЮЛЬ

1690сом(25$) 

1790сом(28$) 

3

АВГУСТ

1690сом(25$) 

1790сом(28$)

4

СЕНТЯБРЬ

 


В стоимость путевки входит 3-х разовое питание, в номерах имеется душ (не душевая кабина) с горячей и холодной водой, раковина, холодильник, телевизор. В некоторых номерах спутниковое TV+ DVD плеер.

За отдельную оплату  предлагается: бильярд, настольный теннис, DVD кинотеатр, караоке-бар, дискотека, стоянка для авто, прокат DVD-дисков. Наши экскурсоводы покажут Вам достопримечательности Иссык-Куля (мертвое озеро, Григорьевское ущелье, курорт с радоновыми источниками Джеты-Огуз, Теплоключенка, морские прогулки на теплоходе по озеру Иссык-Куль. Для тех. кто любит экстрим имеются скутера, водный катер с бананом) .

 

 


                                        Тел: + 996 772 36-63-59

                                      E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
< Пред.   След. >
©  M-tour 2008 -2024Иссык-Куль