Иссык-куль санатории пансионаты Пансионат Энесай


Информер валют по НБКР с сайта exchange.kg
Пансионат Энесай

Пансионат Энесай (ранее Дилором) расположен на северном побережье озера Иссык-куль в населенном пункте Кара-ой(бывш. Долинка) в 250 километрах от столицы Кыргызстана города Бишкек . Он соседствует с пансионатами Сайран и Курортная деревенька.


Общая вместимость пансионата 250 человек. В наличии, для того чтобы остановиться на отдых имеются несколько десятков деревянных коттеджей: 2-х,3-х,4-х,5-ти местных, а также предоставляются номера Люкс и Полулюкс в двухэтажных корпусах. Вся обширная территория пансионата Энесай, находится полностью в зарослях многолетних зеленых насаждений, состоящей из елей, сосен, и других лиственных деревьев. Пляж пансионата, является одним из самых популярных для посещения в этом курортном районе. Инфраструктура отдыха состоит из множества кафе, баров, танцевальной площадки, компьютерного клуба и др. Также на территории есть павильоны по продаже продовольственных товаров, и товаров повседневного спроса. Отдыхающие желающие отправиться в путешествие по Иссык-кульскому району, могут заранее обратиться в турбюро, чьи представители находятся непосредственно в здравнице, для записи на экскурсии.

4-х местные однокомнатные коттеджи Санузел, душ, без холодильника и телевизора, мягкие деревянные кровати, тумбочка, шкаф, стол, стулья.

 2-х местные однокомнатные коттеджей Вход в коттедж с двух сторон, т.е. в коттедже 2-е разные комнаты. душ и санузел один на два номера.

3-х местных деревянные коттеджи  Санузел и душ один на два номера.

4-х местные коттеджи. Полулюкс. Санузел, душ, индивидуально, холодильник, телевизор.


Корпуса:

2-х местный номер категории полулюкс. Санузел, душ, холодильник телевизор. 

Двухуровневый 4-х местный номер категории люкс в корпусе. Санузел душ, холодильник телевизор.


                                                   Пансионат Энесай

УСЛУГИ:

+Дискотека

+Теннис

+Кафетерий


 
< Пред.   След. >
©  M-tour 2008 -2024Иссык-Куль