Иссык-куль санатории пансионаты Синегорье озеро ИССЫК-КУЛЬ


Информер валют по НБКР с сайта exchange.kg
Синегорье озеро ИССЫК-КУЛЬ

Пансионат Синегорье  расположен на северном побережье озера Иссык-куль, в курортном поселке Корумды. Ближайшие соседи пансионата центр отдыха Охотный двор, Солемар. К услугам отдыхающих представлены номера различной категории комфортности, очень зеленая и обустроенная территория, охрана, круглосуточная автостоянка.  В пансионате работает бар, компьютерный клуб, бильярдный зал. Для деловых встреч,  и для других культурно-массовых мероприятий, на территории есть конференц-зал.  На полностью песчаном, просторном пляже, есть продолжительной длинны пирс, теневые навесы, шезлонги, летний бар. Также на пляже есть прокат катамаранов, лодок, скутеров.

 



 


 



 

Цены пансионат Синегорье

1.Однокомнатный 2-х местный«стандарт» в номере санузел, душевая кабина с горячим водоснабжением холодильник, ТВ, веранда.

Июнь-4790сом(70$) Июль-Август-6900сом(100$)

2.Двухкомнатный 2-х местный «стандарт» в номере спальня с двухспальной кроватью, гостиная с набором мягкой мебели, санузел, душевая кабина с горячим водоснабжением холодильник, ТВ, веранда. Есть возможность размещения дополнительно до 2-х чел.

Июнь- 5480сом(80$) Июль-Август- 8200сом(120$)

3. Двухкомнатный 2-х местный «люкс» в номере спальня с двухспальной кроватью, гостиная с набором мягкой мебели, санузел, душевая кабина с горячим водоснабжением холодильник, ТВ, веранда. Есть возможность размещения дополнительно до 2-х чел.

Июнь-6850сом(100$) Июль-Август-9600сом(140$)

4.Двухкомнатный 4-х местный «семейный»2+2 в номере две спальни с одной двухспальной и двумя полуторными кроватями санузел, душевая кабина с горячим водоснабжением холодильник, ТВ, веранда.

Июнь-9590сом(140$) Июль-Август-13700сом(200$)

5. Трехкомнатный 6-ти местный «семейный»4+2 в номере две спальни с одной двухспальной и 4-мя полуторными кроватями + дополнительная гостиная с набором мягкой мебели, санузел, душевая кабина с горячим водоснабжением холодильник, ТВ, веранда.

Июнь-14390сом(210$) Июль-Август-20550сом(300$)

На территории имеется бильярдная, бар, компьютерный зал, каминный бар с видом на озеро, дискотека, конференц-зал на 30 человек, массажист. Пляж оборудован зонтами и шезлонгами. На пляже – все виды развлечений, рыбалка. По желанию возможна организация приключенческого туризма, под руководством опытных гидов-проводников, пешие треки по разнообразным маршрутам и конные туры.

В стоимость входит питание полный пансион.

Для детей до 5-и лет оплачивается размещение в размере 680сом(10 долл. США,) от 5 до 10 лет 1370сом(20 долл. США,) дополнительная оплата за размещение в номере взрослого - 2050сом(30 долл. США.)

 



 

Акция на весь июнь действует до 30 июня.


Стоимость проживания одного человека с трехразовым питанием всего 22$ в сутки.

 


 Предлагаемые услуги

 

   Летний сезон  межсезонье 
 1  Бильярдный зал  
 2  Настольный теннис  
 3 Зал компьютерных игр  
 4  Прокат  



                                                                                        ФОТО



 







 



 

ЗКСКУРСИИ


 

   Туры выходного дня
 Город Каракол
 2  Семеновское ущелье
 3  Григорьевское ущелье

 

 


ОТЗЫВЫ


Елена Казахстан


Корумду очень красивый поселок, и в нем не мало хороших мест, где можно отдохнуть с комфортом. Одним из них, является этот отель. Он настолько уютный что трудно передать словами, одна березовая аллея ведущая к пляжу чего стоит. Питание здесь просто отменное, также нужно отметить, высокий уровень обслуживания номеров. Справа  находится отель Солемар, слева Охотный двор, вместе эти три комплекса, создают, курортный центр, задающий высокую планку, обслуживания отдыхающих, и которому могут позавидовать, другие  курортные районы области.




Марлена  Россия Барнаул

Пансионат просто  замечательный. Не даром здесь был первый президент России, и другие знаменитости. Место самое подходяще для спокойного размеренного отдыха. Воздух кристальный, пляж песчаный, тихие волны и  легкий морской ветерок, что еще нужно для отпуска. Красота кругом необыкновенная, всюду снежные горы и синяя гладь озера, сразу начинаешь понимать, почему назвали это потрясающий, уютный отель Синегорье.







 Инфраструктура в пансинате


 

Бар на пляже 
Бильярдный зал 
3  Конференц-зал
 Летнее кафе
 Прокат квадрациклов и велосипедов
 6  Компьютерные игры

 

 


Соседние поселки


 

 В восточном направлении  В западном направлении 
 Булан-Соготуу -273 км  Темир - 283 км
 Бостери- 264 км  Кашат-284 км
 Бактуу-Долоноту - 260 км  Григорьевка -285 км

 



 ПАНСИОНАТ СИНЕГОРЬЕ КОНТАКТЫ

Тел: + 996 772 36-63-59
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


 
< Пред.   След. >
©  M-tour 2008 -2024Иссык-Куль