Иссык-куль санатории пансионаты Пансионат Дилором


Информер валют по НБКР с сайта exchange.kg
Пансионат Дилором

Пансионат Дилором находится на северном побережье озера Иссык-куль в селе Кара-Ой (бывш. Долинка) в 250 километрах от города Бишкек. В пансионате тихая, хорошо обустроенная зеленая территория позволяющая осуществлять в тени деревьев, многокилометровые прогулки. Пляж пансионата Дилором считается одним из лучших в этом поселке. Ближайшие соседи: пансионат Сайран, Камвольщик, Курортная деревенька. Для туристов предлагается размещение в комфортабельных номерах, расположенных в коттеджах, и корпусах. Все желающие, заранее записавшись, могут отправиться в горы на экскурсии. Ближайшие природные достопримечательности, это Семеновское и Григорьевское ущелья. Также отдыхающие могут посетить соседний с поселком Кара-Ой, курортный город Чолпон-Ата. В нем можно сходить в кинотеатр, рестораны, музеи, побывать на выставках, и других культурно-массовых мероприятий, которые в большом количестве проходят, в период летнего санаторно-курортного сезона.


 



 

Дилором- Энесай фото



 



 

Иссык-куль пансионат Дилором цены




Цена за 1 человека в сомах 

номера Июнь Июль Август

Коттеджи стандарты эконом

1200сом 1200сом 1200сом

Коттеджи Люкс

 

1800сом

 

 


 

1800сом

 

 


 

1800сом

 

 


Корпус Люкс 4-х,  местные. Санузел, душ, сауна, кухня, мягкая мебель, холодильник, TV.



Корпус  полулюкс 2-х местн.

 


1800сом

 

 

 

1600 сом

 


1800сом

 

 

 

1600 сом

 


1800сом

 

 

 

1600 сом


В стоимость входит 3-х разовое питание, проживание,.

В полулюксовых номерах имеется холодильник и телевизор

Коттедж Люкс оборудован помимо телевизора и холодильника, мягкой мебелью, кухней с электроплитой.

Для детей от 1, 5 до 3 лет без предоставления места оплачивается питание со скидкой 50%.Предоставление дополнительных мест в номер оплачивается дополнительно.

На территории: игровые и спортивные площадки, сауна, бильярдная, кафе-бар, чайхана, дискотека.

На пляже: детская площадка "Корабль" с бассейном и водяной горкой и оборудована всем необходимым инвентарем.

 


 

Соседние курортные объекты 

Пансионат Дилором, расположен в юго-восточном районе, прибрежной части поселка Кара-ой. Рядом с пансионатом находятся несколько здравниц: Курортная деревенька, Сайран, Ботани-бич,Камвольщик. В восточной части поселка Кара-ой который раньше назывался Долинка, находится пансионат Солнечный Берег, на территории которого расположено несколько отелей, такие как Десар, Долинка, Эвита. Далее располагаются пансионаты Акун, Ак-Бермет, центр отдыха Фонтан.


 



 Экскурсии.

Пансионат Дилором, предлагает своим постояльцам, обширную экскурсионную программу по северному и южному берегу, в которую можно отправиться на автотранспорте,на велосипедах, а также выдвинуться в пешем порядке в горы, в составе групп, под руководством опытных гидов. Здесь в изобилии ущелья, горные каньоны с водопадами и озерами. Желающие могут посетить курорт Джеты-Огуз, а также столицу области город Каракол.

 



Пансионат Энесай Дилором отзывы

Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году. Приехали большой компанией и смогли остановиться только в коттеджах, так как номера полулюкс здесь двухместные а люксы рассчитанные на проживание нескольких человек были заняты. Коттеджи нам понравились, потому что в них также есть все удобства, как и в номерах в корпусе. Пансионат огромный с собственным пляжем на котором имеется все чтобы проводить время не покидая его. Питание мы не заказывали так как не хотели быть привязанными к распорядку, поэтому питались в кафе хоть там и дороже, но нас это устраивало.




 


Контакты


Телефон: + 996 772 36-63-59  (Вотсап)
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
< Пред.   След. >
©  M-tour 2008 -2024Иссык-Куль